Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Стрела" (ШСК) – это общественное объединение, способствующее развитию физической культуры и спорта. Клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Расписание работы секций ШСК (PDF; 335.87 Кб )
      РепренцевНиколай Михайлович(Директор)